Календарь проведения Финал Первенства ЮХЛ

11-15 апреля 2014 г.г. Тольятти

 

Группа А

УФО 1 - Мечел

ПФО 2 - Нефтехимик

ЦФО 1 - Химик

СДВФО 2 - Новосибирск

 

Группа Б

УФО 2 - Трактор

ПФО 1 - Лада

ЦФО 2 - Кристалл Эл

СДВФО 1 - Металлург Нк

 

1 день 1. Б1 Трактор      2 -1 Б4 Металлург Нк 10.00-12.30
11.04 2. А2Нефтехимик 6  -1 А3 Химик 12.45-15.15
пятница 3. А1 Мечел         7 -4 А4 Новосибирск 15.30-18.00
  4. Б2 Лада - Б3 Кристалл Эл 18.15-20.30
 
2 день 5. А3 Химик - А4 Новосибирск 10.00-12.30
12.04 6. А2 Нефтехимик - А1 Мечел 12.45-15.15
суббота 7. Б3 Кристалл Эл - Б4 Металлург Нк 15.30-18.00
  8. Б2 Лада - Б1 Трактор 18.15-20.30
 
3 день 9. А4 Новосибирск - А2 Нефтехимик 10.00-12.30
13.04 10. А1 Мечел - А3 Химик 10.00-12.30
воскресенье 11. Б1 Трактор - Б3 Кристалл Эл 15.30-18.00
  12. Б4 Металлург Нк - Б2 Лада 18.15-20.30
 
4 день Выходной. РАСКАТКИ
14.04 понедельник
 
5 день 13. IV А - IV Б Матч за 7 место 10.00-12.30
15.04 14. III А - III Б Матч за 5 место 12.45-15.15
вторник 15. II А - II Б Матч за 3 место 12.45-15.15
  16. I А - I Б Матч за 1 место 18.15-20.30

 

ЮХЛ 2 этап

 

1. «Химик» Воскресенск

2. «Капитан» Ступино

3. «Кристалл-Восток-Центр» Электросталь

4. ДЮСШ №24 Воронеж

5. СДЮСШОР Тверь

 

I КРУГ

II КРУГ

15-16.01.2014

РЕЗУЛЬТАТ   

19-20.01.11.2014

РЕЗУЛЬТАТ   

1. Тверь – Ступино

 

11. Ступино – Тверь

 

2. Электросталь - Воронеж

 

12. Воронеж – Электросталь

 

22-23.01.2014

РЕЗУЛЬТАТ 26-27.02.2014 РЕЗУЛЬТАТ

3. Ступино - Электросталь

  13. Электросталь - Ступино  

4. Воскресенск - Тверь

  14. Тверь - Воскресенск  

29-30.01.2014

РЕЗУЛЬТАТ 26-27.02.2014 РЕЗУЛЬТАТ

5. Электросталь - Воскресенск

  15. Воскресенск - Электросталь  

6. Воронеж - Ступино

  16. Ступино - Воронеж  

05-06.02.2014

РЕЗУЛЬТАТ 12-13.03.2014 РЕЗУЛТАТ

7. Воскресенск - Воронеж

  17. Воронеж - Воскресенск  

8. Тверь - Электросталь

  18. Электросталь - Тверь  

12-13.02.2014

РЕЗУЛЬТАТ 19-20.03.2014 РЕЗУЛЬТАТ

9. Воронеж - Тверь

  19. Тверь - Воронеж  

10. Ступино - Воскресенск

  20. Воскресенск - Ступино  

 

ЮХЛ 1 этап 1 группа (А) 

 

1. «Олимпиец» г. Балашиха

2. «Химик» г. Воскресенск

3. ДЮСШ г. Можайск

4. «Атлант» г. Мытищи

5. СДЮСШОР им.Боброва г. Ступино

6. «Витязь» г. Чехов

7. «Кристалл-Восток-Центр» г. Электросталь

 

I КРУГ

II КРУГ

03.10.2013

РЕЗУЛЬТАТ   

21.11.2013

РЕЗУЛЬТАТ   

1. Ступино – Чехов

 

22. Чехов – Ступино

 

2. Электросталь - Мытищи

 

23. Мытищи – Электросталь

 

3. Можайск – Воскресенск

 

24. Воскресенск - Можайск

 

10.10.2013

РЕЗУЛЬТАТ   

28.11.2013

РЕЗУЛЬТАТ   

4. Мытищи – Можайск

 

25. Можайск – Мытищи

 

5. Чехов – Электросталь

 

26. Электросталь – Чехов

 

6. Ступино – Балашиха

 

27. Балашиха – Ступино

 

 17.10.2013

РЕЗУЛЬТАТ   

04.12.2013

РЕЗУЛЬТАТ   

7. Электросталь – Балашиха

 

28. Мытищи – Воскресенск

 

8. Можайск – Чехов

 

05.12.2013

 

9. Воскресенск – Мытищи

 

29. Балашиха – Электросталь

 

24.10.2013

 

30. Чехов – Можайск

 

10. Чехов – Воскресенск

 

12.12.2013

 

11. Балашиха – Можайск

 

31. Воскресенск – Чехов

 

12. Электросталь – Ступино

  32. Можайск – Балашиха  

31.10.2013

РЕЗУЛЬТАТ  33. Ступино – Электросталь  

13. Можайск – Ступино

   19.12.2013  РЕЗУЛЬТАТ

14. Воскресенск – Балашиха

  34. Ступино – Можайск   

15. Мытищи – Чехов

  35. Балашиха – Воскресенск  

07.11.2013

  36. Чехов – Мытищи  

16. Балашиха – Мытищи

   26.12.2013  

17. Ступино – Воскресенск

  37. Мытищи – Балашиха   

18. Можайск – Электросталь

  38. Воскресенск – Ступино  

14.11.2013

  39. Электросталь – Можайск   

19. Электросталь – Воскресенск

   08.01.2013  

20. Мытищи – Ступино

  40. Воскресенск – Электросталь   

21. Чехов - Балашиха

  41. Ступино – Мытищи  
    42. Балашиха – Чехов