Открытое первенство Московской области 2016-2017.
Группа "Б". КФК. 2006-2007 г.р.


1 Комета (Москва)   9-10 
7-3 
6-5 
5-2 
10-3 
5-4 Б
7-3 
7-3 
12-3 
10-5 
10 8 1 0 0 1 0 37 78 41 26
2 Энергия (Хотьково) 10-9 
3-7 
  11-12 
8-1 
6-5 Б
8-7 
9-5 
11-6 
12-5 
5-0 ТП
10 6 2 0 0 1 0 26 83 57 23
3 Метеор (Электросталь) 5-6 
2-5 
12-11 
1-8 
  2-3 
3-2 Б
7-3 
2-3 ОТ
4-5 ОТ
9-1 
10 3 4 0 2 1 0 0 47 47 13
4 Щелковские Львы 3-10 
4-5 Б
5-6 Б
7-8 
3-2 
2-3 Б
  13-4 
4-6 
0-5 ТП
5-2 
10 3 3 0 0 0 3 -5 46 51 12
5 Вымпел (Жуковский) 3-7 
3-7 
5-9 
6-11 
3-7 
3-2 ОТ
4-13 
6-4 
  13-8 
6-8 
10 2 7 1 0 0 0 -24 52 76 8
6 Беркхаус (Орехово-Зуево) 3-12 
5-10 
5-12 
0-5 ТП
5-4 ОТ
1-9 
5-0 ТП
2-5 
8-13 
8-6 
  10 1 6 1 0 0 0 -34 42 76 8

 

 
Кубок Московской области (юноши 1998 г.р.)


М

Команда

И

В

Н

П

Ш

О

1

Химик (Воскресенск)

10

8

2

0

 35 -  11

18

2

Атлант (Мытищи)

10

8

0

2

 52 -  27

16

3

Кристалл (Электросталь)

10

4

2

4

 37 -  32

10

4

Тверичи (Тверь)

10

3

1

6

 43 -  50

7

5

Олимпиец (Балашиха)

10

3

1

6

 28 -  40

7

6

Капитан (Ступино)

10

0

2

8

 15 -  50

2

 

 

1

Химик (Воскресенск)

 

2-0 
2-0

6-2 
1-1

4-1 
5-1

4-1 
3-3

6-1 
2-1

10 

35-11

18

2

Атлант (Мытищи)

0-2 
0-2

 

9-4 
5-2

7-4 
10-4

5-3 
6-2

4-1 
6-3

10 

52-27

16

3

Кристалл (Электросталь)

2-6 
1-1

4-9 
2-5

 

7-2 
6-4

1-2 
3-0

2-2 
9-1

10 

37-32

10

4

Тверичи (Тверь)

1-4 
1-5

4-7 
4-10

2-7 
4-6

 

3-2 
13-5

8-1 
3-3

10 

43-50

7

5

Олимпиец (Балашиха)

1-4 
3-3

3-5 
2-6

2-1 
0-3

2-3 
5-13

 

4-0 
6-2

10 

28-40

7

6

Капитан (Ступино)

1-6 
1-2

1-4 
3-6

2-2 
1-9

1-8 
3-3

0-4 
2-6

 

10 

15-50

2

Календарь игр

в сезоне 2016-2017 г. (группа Б) I этап

 

2006-2007 г.р.

 

1. МАУ ДОД «Центр дестко-юношеского спорта» («Вымпел» г. Жуковский)

2. МАУ ЩМР ФОК «Ледовая арена им. В.А. Третьяка» («Щелковские львы» г. Щелково)

3. МОУДОД «СДЮСШОР по хоккею с шайбой Кристал-Восток-Центр» («Метеор» г. Электросталь)

4. ИП Беркаусова Анна Игоревна («BERCHOUSE» г. Орехово-Зуево)

5. МБУДО ДЮСШ «ЦЕНТР» («Энергия» г. Хотьково)

6. СВНП «МДЦД «Информационное образование» («Комета» г. Москва)

 

1 КРУГ

2 КРУГ

1 тур. 03-04.12.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

6 тур. 14-15.01.17 г.

РЕЗУЛЬТАТ

1. Электросталь - Москва

 

16. Москва - Электросталь

 

2. Щелково - Хотьково

 

17. Хотьково - Щелково

 

3. Жуковский - Орехово-Зуево

 

18. Орехово-Зуево - Жуковский

 

2 тур. 10-11.12.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

7 тур. 21-22.01.17 г.

РЕЗУЛЬТАТ

4. Москва - Орехово-Зуево

 

19. Орехово-Зуево - Москва

 

5. Щелково - Жуковский

 

20. Жуковский - Щелково

 

6. Электросталь - Хотьково

 

21. Хотьково - Электросталь

 

3 тур. 17-18.12.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

8 тур. 28-29.01.17 г.

РЕЗУЛЬТАТ

7. Хотьково - Москва

 

22. Москва - Хотьково

 

8. Жуковский - Электросталь

 

23. Электросталь - Жуковский

 

9. Орехово-Зуево - Щелково

 

24. Щелково - Орехово-Зуево

 

4 тур. 24-25.12.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

9 тур. 04-05.02.17 г.

РЕЗУЛЬТАТ

10. Москва - Щелково

 

25. Щелково - Москва

 

11. Электросталь - Орехово-Зуево

 

26. Орехово-Зуево - Электросталь

 

12. Хотьково - Жуковский

 

27. Жуковский - Хотьково

 

5 тур. 07-08.01.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

10 тур. 11-12.02.17 г.

РЕЗУЛЬТАТ

13. Жуковский - Москва

 

28. Москва - Жуковский

 

14. Орехово-Зуево - Хотьково

 

29. Хотьково - Орехово-Зуево

 

15. Щелково - Электросталь

 

30. Электросталь - Щелково