в сезоне 2013-2014 г.г.

2005 г. рожд.

 

1. «Истра» Одинцово

2. «Кристалл» Электросталь

3. «Олимпиец» Балашиха

4. «Атлант» Мытищи

5. «Капитан» Ступино

6. «Витязь» Подольск

 

Примечание: Игровые дни - суббота, воскресенье, праздники

Начало игр с 11:00 до 17:00 учитывая графики занятости льда.

Переносы с обоюдного согласия в письменном виде.

 

I КРУГ

II КРУГ

1 тур 08-09.02.2014

РЕЗУЛЬТАТ

6 тур 15-16.03.2014

РЕЗУЛЬТАТ

1. Одинцово - Подольск

 

16. Подольск - Одинцово

 

2. Электросталь - Ступино

 

17. Ступино - Электросталь

 

3. Балашиха - Мытищи

 

18. Мытищи - Балашиха

 

2 тур 15-16.02.2014

РЕЗУЛЬТАТ 7 тур 15-16.03.2014 РЕЗУЛЬТАТ
4. Подольск - Мытищи   19. Мытищи - Подольск   
5. Ступино - Балашиха   20. Балашиха - Ступино  
6. Одинцово - Электросталь   21. Электросталь - Одинцово  
3 тур 22-23.02.2014 РЕЗУЛЬТАТ 8 тур 15-16.03.2014 РЕЗУЛЬТАТ
7. Электросталь - Подольск   22. Подольск - Электросталь   
8. Балашиха - Одинцово    23. Одинцово - Балашиха   
9. Мытищи - Ступино    24. Ступино - Мытищи   
4 тур 01-02.03.2014 РЕЗУЛЬТАТ 9 тур 05-06.04.2014 РЕЗУЛЬТАТ
10. Подольск - Ступино   25. Ступино - Подольск   
11. Одинцово - Мытищи   26. Мытищи - Одинцово   
12. Электросталь - Балашиха   27. Балашиха - Электросталь   
5 тур 08-09.02.2014 РЕЗУЛЬТАТ 10 тур 12-13.04.2014 РЕЗУЛЬТАТ
13. Балашиха - Подольск   28. Подольск - Балашиха   
14. Ступино - Одинцово   29. Одинцово - Ступино  
15. Мытищи - Электросталь   30. Электросталь - Мытищи   

 

2003-2004 г. рожд. 2 группа (Б)

 

1. «Олимпиец» Балашиха

2. «Атлант» Мытищи

3. ДЮСШ Можайск

4. «Истра» Одинцово

5. «Клин Спортивный» Тверь

6. СДЮСШОР Тверь

7. «Кристалл» Электросталь

 

I КРУГ

II КРУГ

02.10.2013

РЕЗУЛЬТАТ   

16-17.11.2013

РЕЗУЛЬТАТ   

1. Можайск - Тверь

 

22. Кристалл – Атлант

 

05-06.10.2013

РЕЗУЛЬТАТ

23. Тверь - Можайск

 

4. Тверь - Искра

 

24. Клин - Истра

 

5. Кристалл - Можайск

 

23-24.11.2013

РЕЗУЛЬТАТ

6. Олимпиец - Атлант

 

25. Искра - Тверь

 

12-13.10.2013

РЕЗУЛЬТАТ 26. Можайск - Кристалл  

7. Можайск - Олимпиец

  27. Атлант - Олимпиец  

8. Искра - Кристалл

  30.11-01.12.2013 РЕЗУЛЬТАТ

9. Клин - Тверь

  28. Олимпиец - Можайск  

19-20.10.2013

РЕЗУЛЬТАТ 29. Кристалл - Искра  

10. Кристалл - Клин

  30. Тверь - Клин  

11. Олимпиец - Искра

  07-08.12.2013 РЕЗУЛЬТАТ

12. Атлант - Можайск

  31. Клин - Кристалл  

26-27.10.2013

РЕЗУЛЬТАТ 32. Искра - Олимпиец  

13. Искра - Атлант

  33. Можайск - Атлант  

14. Клин - Олимпиец

  14-15.12.2013 РЕЗУЛЬТАТ

15. Тверь - Кристалл

  34. Атлант - Искра  

02-03.11.2013

РЕЗУЛЬТАТ 35. Олимпиец - Клин  

16. Олимпиец - Тверь

  36. Кристалл - Тверь  

17. Атлант - Клин

  21-22.12.2013 РЕЗУЛЬТАТ

18. Можайск - Искра

  37. Тверь - Олимпиец  

09-10.11.2013

РЕЗУЛЬТАТ 38. Клин - Аталант  

19. Клин - Можайск

  39. Искра - Можайск  

20. Тверь - Атлант

  28-29.12.2013  РЕЗУЛЬТАТ

21. Кристалл - Олимпиец

  40. Можайск - Клин  

перенесенные матчи I круга

  41. Атлант - Тверь   

04-05.01.2014

РЕЗУЛЬТАТ 42. Олимпиец - Кристалл  

2. Атлант - Кристалл

     

3. Искра - Клин

     

 

Примечание: 1 этап: 1 круг 28-29.09.13 г.

2 круг 16-17.11.13 г.

 

Игровой день - суббота, воскресенье.

Из каждой группы выходит пл 4-е команды, которые образуют 12 команд.

2 этап играет в 1 круг гладкий календарь с 18-19.01.2014 г. по 29-30.03.2014 г.