М

Команда

И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О

1

Капитан (Ступино)

22 17 1 0 3 1 132 -  58 56

2

Химик (Воскресенск)

22 14 4 0 0 4  94 -  55 50

3

Атлант (Мытищи)

22 13 2 0 0 7  96 -  68 43

4

Кристалл (Электросталь)

22 13 0 0 1 8  69 -  61 40

5

ДЮСШ (Рязань)

22 11 2 0 1 8  85 -  85 38

6

ХК Дмитров (Дмитров)

22 9 2 0 1 10  94 -  72 32

7

Тверичи (Тверь)

22 10 0 0 1 11  79 -  88 31

8

Витязь (Чехов)

22 8 1 0 2 11  73 -  84 28

9

ГУОР (Ярославль)

22 9 0 0 1 12  90 -  92 28

10

Олимпиец (Балашиха)

22 7 1 0 2 12  65 -  92 25

11

Буран (Воронеж)

22 3 2 0 1 <>16  57 - 109 14

12

Драгуны (Можайск)

22 3 0 0 2 17  68 - 138 11

13

СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону)

0 0 0 0 0 0   0 -   0 0

 

 

1

Капитан (Ступино)

 

3-2 
3-4

6-4 
6-0

1-3 
7-1

8-3 
5-6

1-2 
7-4

9-1 
6-5

6-0 
11-3

5-3 
6-2

6-2 
4-3

5-1 
5-2

9-4 
13-3

4-5 
5-4

22 

132-58

56

2

Химик (Воскресенск)

2-3 
4-3

 

4-3 
4-1

7-2 
4-1

1-0 
2-4

4-2 
6-2

6-4 
7-2

4-3 
6-3

2-5 
2-6

4-1 
3-2

5-4 
5-0

4-0 
8-4

 

22 

94-55

50

3

Атлант (Мытищи)

4-6 
0-6

3-4 
1-4

 

6-1 
2-0

4-2 
5-3

6-3 
4-2

3-6 
5-0

5-0 
4-6

2-1 
3-6

3-2 
9-5

10-2 
8-2

4-3 
5-4

 

22 

96-68

43

4

Кристалл (Электросталь)

3-1 
1-7

2-7 
1-4

1-6 
0-2

 

8-2 
2-5

1-2 
4-2

3-2 
5-0

5-2 
2-1

0-2 
1-2

7-2 
4-2

5-2 
3-1

5-2 
6-5

2-4 
2-3

22 

69-61

40

5

ДЮСШ (Рязань)

3-8 
6-5

0-1 
4-2

2-4 
3-5

2-8 
5-2

 

5-1 
2-9

4-2 
5-2

4-5 
1-0

5-3 
6-7

5-3 
4-8

4-2 
3-2

7-3 
5-3

 

22 

85-85

38

6

ХК Дмитров (Дмитров)

2-1 
4-7

2-4 
2-6

3-6 
2-4

2-1 
2-4

1-5 
9-2

 

7-2 
0-2

5-2 
2-1

5-3 
11-5

3-4 
2-3

6-4 
- : +

18-3 
6-3

 

22 

94-72

32

7

Тверичи (Тверь)

1-9 
5-6

4-6 
2-7

6-3 
0-5

2-3 
0-5

2-4 
2-5

2-7 
2-0

 

1-2 
4-1

8-2 
8-4

6-4 
5-3

5-3 
3-2

2-4 
9-3

2-1 
3-5

22 

79-88

31

8

Витязь (Чехов)

0-6 
3-11

3-4 
3-6

0-5 
6-4

2-5 
1-2

5-4 
0-1

2-5 
1-2

2-1 
1-4

 

3-2 
6-3

3-4 
6-2

13-5 
1-2

6-3 
6-3

 

22 

73-84

28

9

ГУОР (Ярославль)

3-5 
2-6

5-2 
6-2

1-2 
6-3

2-0 
2-1

3-5 
7-6

3-5 
5-11

2-8 
4-8

2-3 
3-6

 

3-4 
7-3

4-5 
9-3

9-0 
2-4

 

22 

90-92

28

10

Олимпиец (Балашиха)

2-6 
3-4

1-4 
2-3

2-3 
5-9

2-7 
2-4

3-5 
8-4

4-3 
3-2

4-6 
3-5

4-3 
2-6

4-3 
3-7

 

0-4 
3-2

2-1 
3-1


6-9

22 

65-92

25

11

Буран (Воронеж)

1-5 
2-5

4-5 
0-5

2-10 
2-8

2-5 
1-3

2-4 
2-3

4-6 
+ : -

3-5 
2-3

5-13 
2-1

5-4 
3-9

4-0 
2-3

 

2-6 
7-6


4-2

22 

57-109

14

12

Драгуны (Можайск)

4-9 
3-13

0-4 
4-8

3-4 
4-5

2-5 
5-6

3-7 
3-5

3-18 
3-6

4-2 
3-9

3-6 
3-6

0-9 
4-2

1-2 
1-3

6-2 
6-7

 

 

22 

68-138

11

13

СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону)

5-4 
4-5

 

 

4-2 
3-2

 

 

1-2 
5-3

 

 


9-6


2-4

 

 

0-0

0

 

ЮНИОРЫ

1 Олимпийский   5:2 2:7 5:2
3:1
10:0
2:3
5:6 6:2
6:0
6:5
5:2
6:1 7:4 6:3 8:1
11:1
10:2
3:0
18 15 3 0 0 64 106 42 45
2 ГУОР Ярославль 2:5   4:2 9:2 3:1
7:3
4:5
6:3
8:1 3:1 6:7
3:1
6:2 11:2
7:0
4:3 4:5 16 12 2 0 2 44 87 43 38
3 Атлант 7:2 2:4   8:2
5:4
5:2   2:3
3:0
1:2
1:3
2:3
6:1
6:2 7:0
3:4
6:0 3:2
5:3
17 11 5 0 1 35 72 37 34
4 ФСО "Хоккей Москвы" 2:5
1:3
2:9 2:8
4:5
  6:5
2:3
6:7
4:3
2:3 6:2 5:4
5:4
5:2
7:3
8:3
3:1
5:4 7:0 19 9 5 2 3 8 82 74 34
5 Химик 0:10
3:2
1:3
3:7
2:5 5:6
3:2
  9:4 9:1
6:1
4:8
5:3
3:2 7:3 13:1 7:0
3:4
3:2 18 8 6 3 1 22 86 64 31
6 Подольск 6:5 5:4
3:6
  7:6
3:4
4:9   4:2 7:2
2:3
4:2
2:5
3:6 6:5
6:7
5:6 8:2 16 6 6 2 2 1 75 74 24
7 Клин Спортивный 2:6
0:6
1:8 3:2
0:3
3:2 1:9
1:6
2:4   5:4 4:1 6:2
1:4
9:3 2:3
2:0
3:2
5:4
18 5 8 4 1 -19 50 69 24
8 Кристалл 5:6
2:5
1:3 2:1
3:1
2:6 8:4
3:5
2:7
3:2
4:5   2:4
3:4
5:2 5:3 3:4
3:2
6:3 18 7 9 1 1 -5 62 67 24
9 Дмитров 1:6 7:6
1:3
3:2
1:6
4:5
4:5
2:3 2:4
5:2
1:4 4:2
4:3
  1:3 3:1
1:0
7:1 2:5 18 6 9 2 1 -8 53 61 23
10 Можайск 4:7 2:6 2:6 2:5
3:7
3:7 6:3 2:6
4:1
2:5 3:1   3:4
6:0
10:1 5:4 15 5 9 1 0 -6 57 63 17
11 Капитан 3:6 2:11
0:7
0:7
4:3
3:8
1:3
1:13 5:6
7:6
3:9 3:5 1:3
0:1
4:3
0:6
  4:1 5:4 18 4 12 1 1 -56 46 102 15
12 Олимпиец 1:8
1:11
3:4 0:6 4:5 0:7
4:3
6:5 3:2
0:2
4:3
2:3
1:7 1:10 1:4   3:5
10:3
17 2 10 3 2 -44 44 88 14
13 Тверичи 2:10
0:3
5:4 2:3
3:5
0:7 2:3 2:8 2:3
4:5
3:6 5:2 4:5 4:5 5:3
3:10
  16 2 8 1 5 -36 46 82 13
Регламент

Календарь игр

в сезоне 2015-2016 г.

 

2006 г.р. (первая группа)

 

1. «Химик» г. Воскресенск

2. «Атлант» г. Мытищи

3. «СДЮСШОР Витязь» г. Подольск

4. «Капитан» г. Ступино

5. «Олимпиец» г. Балашиха

6. «Кристалл-Восток-Центр» Электросталь

 

1 КРУГ

3 КРУГ

1 тур. 06.09.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

11 тур. 22.11.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

1. Воскресенск - Электросталь

 

31. Воскресенск - Электросталь

 

2. Мытищи - Балашиха

 

32. Мытищи - Балашиха

 

3. Ступино - Подольск

 

33. Ступино - Подольск

 

2 тур. 13.09.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

12 тур. 29.11.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

4. Ступино - Электросталь

 

34. Ступино - Электросталь

 

5. Подольск - Мытищи

 

35. Подольск - Мытищи

 

6. Балашиха - Воскресенск

 

36. Балашиха - Воскресенск

 

3 тур. 20.09.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

13 тур. 06.12.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

7. Электросталь - Балашиха

 

37. Электросталь - Балашиха

 

8. Воскресенск - Подольск

 

38. Воскресенск - Подольск

 

9. Мытищи - Ступино

 

39. Мытищи - Ступино

 

4 тур. 27.09.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

14 тур. 13.12.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

10. Мытищи - Электросталь

 

40. Мытищи - Электросталь

 

11. Ступино - Воскресенск

 

41. Ступино - Воскресенск

 

12. Подольск - Балашиха

 

42. Подольск - Балашиха

 

5 тур. 04.10.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

15 тур. 20.12.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

13. Электросталь

 

43. Электросталь - Подольск

 

14. Балашиха - Ступино

 

44. Балашиха - Ступино

 

15. Воскресенск - Электросталь

 

45. Воскресенск - Мытищи

 

2 КРУГ

4 КРУГ

6 тур. 11.10.15 г. РЕЗУЛЬТАТ 16 тур. 10.01.16 г. РЕЗУЛЬТАТ
16. Воскресенск - Электросталь   46. Воскресенск - Электросталь  
17. Балашиха - Мытищи   47. Балашиха - Мытищи  
18. Подольск - Ступино   48. Подольск - Ступино  
7 тур. 18.10.15 г. РЕЗУЛЬТАТ 17 тур. 17.01.16 г. РЕЗУЛЬТАТ
19. Электросталь - Ступино   49. Электросталь - Ступино  
20. Мытищи - Подольск   50. Мытищи - Подольск  
21. Воскресенск - Балашиха   51. Воскресенск - Балашиха  
8 тур. 25.10.15 г. РЕЗУЛЬТАТ 18 тур. 24.01.16 г. РЕЗУЛЬТАТ
22. Балашиха - Электросталь   52. Балашиха - Электросталь  
23. Подольск - Воскресенск   53. Подольск - Воскресенск  
24. Ступино - Мытищи   54. Ступино - Мытищи  
9 тур. 08.11.15 г. РЕЗУЛЬТАТ 19 тур. 31.01.16 г. РЕЗУЛЬТАТ
25. Электросталь - Мытищи   55. Электросталь - Мытищи  
26. Воскресенск - Ступино   56. Воскресенск - Ступино  
27. Балашиха - Подольск   57. Балашиха - Подольск  
10 тур. 15.11.15 г. РЕЗУЛЬТАТ 20 тур. 07.02.16 г. РЕЗУЛЬТАТ
28. Подольск - Электросталь   58. Подольск - Электросталь  
29. Ступино - Балашиха   59. Ступино - Балашиха  
30. Мытищи - Воскресенск   60. Мытищи - Воскресенск  

 

2005 г.р. (первая группа)

 

1. «Химик» г. Воскресенск

2. «Атлант» г. Мытищи

3. «СДЮСШОР Витязь» г. Подольск

4. «Капитан» г. Ступино

5. «Олимпиец» г. Балашиха

6. «Кристалл-Восток-Центр» Электросталь

 

1 КРУГ

3 КРУГ

1 тур. 06.09.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

11 тур. 22.11.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

1. Воскресенск - Электросталь

 

31. Воскресенск - Электросталь

 

2. Мытищи - Балашиха

 

32. Мытищи - Балашиха

 

3. Ступино - Подольск

 

33. Ступино - Подольск

 

2 тур. 13.09.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

12 тур. 29.11.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

4. Ступино - Электросталь

 

34. Ступино - Электросталь

 

5. Подольск - Мытищи

 

35. Подольск - Мытищи

 

6. Балашиха - Воскресенск

 

36. Балашиха - Воскресенск

 

3 тур 20.09.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

13 тур. 06.12.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

7. Электросталь - Балашиха

 

37. Электросталь - Балашиха

 

8. Воскресенск - Подольск

 

38. Воскресенск - Подольск

 

9. Мытищи - Ступино

 

39. Мытищи - Ступино

 

4 тур. 27.09.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

14 тур. 13.12.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

10. Мытищи - Электросталь

 

40. Мытищи - Электросталь

 

11. Ступино - Воскресенск

 

41. Ступино - Воскресенск

 

12. Подольск - Балашиха

 

42. Подольск - Балашиха

 

5 тур. 04.10.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ 15 тур. 20.12.15 г. РЕЗУЛЬТАТЫ

13. Электросталь - Подольск

 

43. Электросталь - Подольск

 

14. Балашиха - Ступино

 

44. Балашиха - Ступино

 

15. Воскресенск - Мытищи

 

45. Воскресенск - Мытищи

 

2 КРУГ

3 КРУГ

6 тур. 11.10.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

16 тур. 10.01.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

16. Воскресенск - Электросталь

 

46. Воскресенск - Электросталь

 

17. Балашиха - Мытищи

 

47. Балашиха - Мытищи

 

18. Подольск - Ступино

 

48. Подольск - Ступино

 

7 тур. 18.10.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

17 тур. 10.01.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

19. Электросталь - Ступино

  49. Электросталь - Ступино  

20. Мытищи - Подольск

  50. Мытищи - Подольск  

21. Воскресенск - Балашиха

  51. Воскресенск - Балашиха  

8 тур. 25.10.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ 18 тур. 24.01.16 г. РЕЗУЛЬТАТ

22. Балашиха - Электросталь

  52. Балашиха - Электросталь  

23. Подольск - Воскресенск

  53. Подольск - Воскресенск  

24. Ступино - Мытищи

  54. Ступино - Мытищи  

9 тур. 08.11.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ 19 тур. 31.01.16 г. РЕЗУЛЬТАТ

25. Электросталь - Мытищи

  55. Электросталь - Мытищи  

26. Воскресенск - Ступино

  56. Воскресенск - Ступино  

27. Балашиха - Подольск

  57. Балашиха - Подольск  

10 тур. 15.11.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ 20 тур. 07.02.16 г. РЕЗУЛЬТАТ

28. Подольск - Электросталь

  58. Подольск - Электросталь  

29. Ступино - Балашиха

  59. Ступино - Балашиха  

30. Мытищи - Воскресенск

  60. Мытищи - Воскресенск  

 

2004 г.р. (первая группа)

 

1. «Химик» г. Воскресенск

2. «Атлант» г. Мытищи

3. «ДЮСШ-24» г. Воронеж

4. «Капитан» г. Ступино

5. «Олимпиец» г. Балашиха

6. «Кристалл-Восток-Центр» Электросталь

 

1 КРУГ

3 КРУГ

1 тур. 05.09.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

11 тур. 21.11.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

1. Воскресенск - Электросталь

 

31. Воскресенск - Электросталь

 

2. Мытищи - Балашиха

 

32. Мытищи - Балашиха

 

3. Ступино - Воронеж

 

33. Ступино - Воронеж

 

2 тур. 12.09.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

12 тур. 28.11.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

4. Ступино - Электросталь

 

34. Ступино - Электросталь

 

5. Воронеж - Мытищи

 

35. Воронеж - Мытищи

 

6. Балашиха - Воскресенск

 

36. Балашиха - Воскресенск

 

3 тур. 19.09.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

13 тур. 05.12.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

7. Электросталь - Балашиха

 

37. Электросталь - Балашиха

 

8. Воскресенск - Воронеж

 

38. Воскресенск - Воронеж

 

9. Мытищи - Ступино

 

39. Мытищи - Ступино

 

4 тур. 26.09.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

14 тур. 12.12.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

10. Мытищи - Электросталь

 

40. Мытищи - Электросталь

 

11. Ступино - Воронеж

 

41. Ступино - Воскресенск

 

12. Воронеж - Балашиха

 

42. Воронеж - Балашиха

 

5 тур. 03.10.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

15 тур. 19.12.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

13. Электросталь - Воронеж

 

43. Электросталь - Воронеж

 

14. Балашиха - Ступино

 

44. Балашиха - Ступино

 

15. Воскресенск - Мытищи

 

45. Воскресенск - Мытищи

 

2 КРУГ

4 КРУГ

6 тур. 10.10.15 г. РЕЗУЛЬТАТ 16 тур. 09.01.16 г. РЕЗУЛЬТАТ
16. Воскресенск - Электросталь   46. Воскресенск - Электросталь  
17. Балашиха - Мытищи   47. Балашиха - Мытищи  
18. Воронеж - Ступино   48. Воронеж - Ступино  
7 тур. 17.10.15 г. РЕЗУЛЬТАТ 17 тур. 16.01.16 г. РЕЗУЛЬТАТ
19. Электросталь - Ступино   49. Электросталь - Ступино  
20. Мытищи - Воронеж   50. Мытищи - Воронеж  
21. Воскресенск - Балашиха   51. Воскресенск - Балашиха   
8 тур. 24.10.15 г. РЕЗУЛЬТАТ 18 тур. 23.01.16 г. РЕЗУЛЬТАТ
22. Балашиха - Электросталь   52. Балашиха - Электросталь  
23. Воронеж - Воскресенск   53. Воронеж - Воскресенск  
24. Ступино - Мытищи   54. Ступино - Мытищи  
9 тур. 07.11.15 г. РЕЗУЛЬТАТ 19 тур. 30.01.16 г. РЕЗУЛЬТАТ
25. Электросталь - Мытищи   55. Электросталь - Мытищи  
26. Воскресенск - Ступино   56. Воскресенск - Ступино  
27. Балашиха - Воронеж   57. Балашиха - Воронеж  
10 тур. 14.11.15 г. РЕЗУЛЬТАТ 20 тур. 06.02.16 г. РЕЗУЛЬТАТ
28. Воронеж - Электросталь   58. Воронеж - Электросталь  
29. Ступино - Балашиха   59. Ступино - Балашиха  
30. Мытищи - Воскресенск   60. Мытищи - Воскресенск  

 

2003 г.р. (первая группа)

 

1. «Химик» г. Воскресенск

2. «Атлант» г. Мытищи

3. «ДЮСШ-24» г. Воронеж

4. «Капитан» г. Ступино

5. «Олимпиец» г. Балашиха

6. «Кристалл-Восток-Центр» Электросталь

 

1 КРУГ

3 КРУГ

1 тур. 06.09.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

11 тур. 22.11.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

1. Воскресенск - Электросталь

 

31. Воскресенск - Электросталь

 

2. Мытищи - Балашиха

 

32. Мытищи - Балашиха

 

3. Ступино - Воронеж

 

33. Ступино - Воронеж

 

2 тур. 12.09.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

12 тур. 28.11.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

4. Ступино - Электросталь

 

34. Ступино - Электросталь

 

5. Воронеж - Мытищи

 

35. Воронеж - Мытищи

 

6. Балашиха - Воскресенск

 

36. Балашиха - Воскресенск

 

3 тур. 19.09.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

13 тур. 05.12.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

7. Электросталь - Балашиха

 

37. Электросталь - Балашиха

 

8. Воскресенск - Воронеж

 

38. Воскресенск - Воронеж

 

9. Мытищи - Ступино

 

39. Мытищи - Ступино

 

4 тур. 26.09.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

14 тур. 12.12.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

10. Мытищи - Электросталь

 

40. Мытищи - Электросталь

 

11. Ступино - Воскресенск

 

41. Ступино - Воскресенск

 

12. Воронеж - Балашиха

 

42. Воронеж - Балашиха

 

5 тур. 03.10.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

15 тур. 19.12.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

13. Электросталь - Воронеж

 

43. Электросталь - Воронеж

 

14. Балашиха - Ступино

 

44. Балашиха - Ступино

 

15. Воскресенск - Мытищи

 

45. Воскресенск - Мытищи

 

2 КРУГ

4 КРУГ

6 тур. 10.10.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

16 тур. 09.01.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

16. Воскресенск - Электросталь

 

46. Воскресенск - Электросталь

 

17. Балашиха - Мытищи

 

47. Балашиха - Мытищи

 

18. Воронеж - Ступино

 

48. Воронеж - Ступино

 

7 тур. 17.10.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

17 тур. 16.01.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

19. Электросталь - Ступино

 

49. Электросталь - Ступино

 

20. Мытищи - Воронеж

 

50. Мытищи - Воронеж

 

21. Воскресенск - Балашиха

 

51. Воскресенск - Балашиха

 

8 тур. 24.10.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

18 тур. 23.01.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

22. Балашиха - Электросталь

 

52. Балашиха - Электросталь

 

23. Воронеж - Воскресенск

 

53. Воронеж - Воскресенск

 

24. Ступино - Мытищи

 

54. Ступино - Мытищи

 

9 тур. 07.11.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

19 тур. 30.01.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

25. Электросталь - Мытищи

 

55. Электросталь - Мытищи

 

26. Воскресенск - Ступино

 

56. Воскресенск - Ступино

 

27. Балашиха - Воронеж

 

57. Балашиха - Воронеж

 

10 тур. 14.11.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

20 тур. 06.02.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

28. Воронеж - Электросталь

 

58. Воронеж - Электросталь

 

29. Ступино - Балашиха

 

59. Ступино - Балашиха

 

30. Мытищи - Воскресенск

 

60. Мытищи - Воскресенск

 

 

2002 г.р. (первая группа)

 

1. «Химик» г. Воскресенск

2. «Атлант» г. Мытищи

3. «ДЮСШ-24» г. Воронеж

4. «Капитан» г. Ступино

5. «Олимпиец» г. Балашиха

6. «Кристалл-Восток-Центр» Электросталь

 

1 КРУГ

3 КРУГ

1 тур. 06.09.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

11 тур. 22.11.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

1. Воскресенск - Электросталь

 

31. Воскресенск - Электросталь

 

2. Балашиха - Мытищи

 

32. Балашиха - Мытищи

 

3. Воронеж - Ступино

 

33. Воронеж - Ступино

 

2 тур. 13.09.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

12 тур. 29.11.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

4. Электросталь - Ступино

 

34. Электросталь - Ступино

 

5. Мытищи - Воронеж

 

35. Мытищи - Воронеж

 

6. Воскресенск - Балашиха

  36. Воскресенск - Балашиха  

3 тур. 20.09.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ 13 тур. 06.12.15 г. РЕЗУЛЬТАТ

7. Балашиха - Электросталь

  37. Балашиха - Электросталь  

8. Воронеж - Воскресенск

  38. Воронеж - Воскресенск  

9. Ступино - Мытищи

  39. Ступино - Мытищи  

4 тур. 27.09.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ 14 тур. 13.12.15 г. РЕЗУЛЬТАТ

10. Электросталь - Мытищи

  40. Ступино - Мытищи  

11. Воскресенск - Ступино

  41. Воскресенск - Ступино  

12. Балашиха - Воскресенск

  42. Балашиха - Воронеж  

5 тур. 04.10.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ 15 тур. 20.12.15 г. РЕЗУЛЬТАТ

13. Воронеж - Электросталь

  43. Воронеж - Электросталь  

14. Ступино - Балашиха

  44. Ступино - Балашиха  

15. Мытищи - Воскресенск

  45. Мытищи - Воскресенск  

2 КРУГ 

4 КРУГ 

6 тур. 11.10.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ 16 тур. 10.01.16 г. РЕЗУЛЬТАТ

16. Электросталь - Воскресенск

  46. Электросталь - Воскресенск  

17. Мытищи - Балашиха

  47. Мытищи - Балашиха  

18. Ступино - Воскресенск

  48. Ступино - Электросталь  

7 тур. 18.10.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ 17 тур. 17.01.16 г. РЕЗУЛЬТАТ

19. Ступино - Электросталь

  49. Ступино - Электросталь  

20. Воронеж - Мытищи

  50. Воронеж - Мытищи  

21. Балашиха - Воскресенск

  51. Балашиха - Воскресенск  

8 тур. 25.10.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ 18 тур. 24.01.16 г. РЕЗУЛЬТАТ

22. Электросталь - Балашиха

  52. Электросталь - Балашиха  

23. Воскресенск - Воронеж

  53. Воскресенск - Воронеж  

24. Мытищи - Ступино

  54. Мытищи - Ступино  

9 тур. 08.11.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ 19 тур. 31.01.16 г. РЕЗУЛЬТАТ

25. Мытищи - Электросталь

  55. Мытищи - Электросталь  

27. Ступино - Воскресенск

  56. Ступино - Воскресенск  

28. Воронеж - Балашиха

  57. Воронеж - Балашиха  

10 тур. 15.11.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ 20 тур. 07.02.16 г. РЕЗУЛЬТАТ

29. Электросталь - Воронеж

  58. Электросталь - Воронеж  

30. Балашиха - Ступино

  59. Балашиха - Ступино  

31. Воскресенск - Мытищи

  60. Воскресенск - Мытищи  

 

2001 г.р. (первая группа)

 

1. «Химик» г. Воскресенск

2. «Атлант» г. Мытищи

3. «ДЮСШ-24» г. Воронеж

4. «Капитан» г. Ступино

5. «Олимпиец» г. Балашиха

6. «Кристалл-Восток-Центр» Электросталь

 

1 КРУГ

3 КРУГ

1 тур. 05.09.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

11 тур. 21.11.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

1. Воскресенск - Электросталь

 

31. Воскресенск - Электросталь

 

2. Балашиха - Мытищи

 

32. Балашиха - Мытищи

 

3. Воронеж - Ступино

 

33. Воронеж - Ступино

 

2 тур. 12.09.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ 12 тур. 28.11.15 г. РЕЗУЛЬТАТ
4. Электросталь - Ступино   34. Электросталь - Ступино   
5. Мытищи - Воронеж   35. Мытищи - Воронеж  
6. Воскресенск - Балашиха   36. Воскресенск - Балашиха  
3 тур. 19.09.16 г. РЕЗУЛЬТАТ 13 тур. 05.12.15 г. РЕЗУЛЬТАТ
7. Балашиха - Электросталь   37. Балашиха - Электросталь  
8. Воронеж - Воскресенск   38. Воронеж - Воскресенск  
9. Ступино - Мытищи   39. Ступино - Мытищи  
4 тур. 26.09.15 г. РЕЗУЛЬТАТ 14 тур. 12.12.15 г. РЕЗУЛЬТАТ
10. Электросталь - Мытищи   40. Ступино - Мытищи  
11. Воскресенск - Ступино   41. Воскресенск - Ступино  
12. Балашиха - Воронеж   42. Балашиха - Воронеж  
5 тур. 03.10.15 г. РЕЗУЛЬТАТ 15 тур. 19.12.15 г. РЕЗУЛЬТАТ
13. Воронеж - Электросталь   43. Воронеж - Электросталь  
14. Ступино - Балашиха   44. Ступино - Балашиха  
15. Мытищи - Воскресенск   45. Мытищи - Воскресенск  

2 КРУГ

4 КРУГ

6 тур. 10.10.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

16 тур. 09.01.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

16. Электросталь - Воскресенск

 

46. Электросталь - Воскресенск

 

17. Мытищи - Балашиха

 

47. Мытищи - Балашиха

 

18. Ступино - Воронеж

 

48. Ступино - Воронеж

 

7 тур. 17.10.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ 17 тур. 16.01.16 г. РЕЗУЛЬТАТ 

19. Ступино - Электросталь

  49. Ступино - Электросталь  

20. Воронеж - Мытищи

  50. Воронеж - Мытищи  

21. Балашиха - Воскресенск

  51. Балашиха - Воскресенск  

8 тур. 24.10.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ 18 тур. 23.01.16 г. РЕЗУЛЬТАТ

22. Электросталь - Балашиха

  52. Электросталь - Балашиха  

23. Воскресенск - Воронеж

  53. Воскресенск - Воронеж  

24. Мытищи - Ступино

  54. Мытищи - Ступино  

9 тур. 07.11.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ 19 тур. 30.01.16 г. РЕЗУЛЬТАТ

25. Мытищи - Электросталь

  55. Мытищи - Электросталь  

27. Ступино - Воскресенск

  56. Ступино - Воскресенск  

28. Воронеж - Балашиха

  57. Воронеж - Балашиха  

10 тур. 14.11.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ 20 тур. 06.02.16 г. РЕЗУЛЬТАТ

29. Электросталь - Воронеж

  58. Электросталь - Воронеж  

30. Балашиха - Ступино

  59. Балашиха - Ступино  

31. Воскресенск - Мытищи

  60. Воскресенск - Мытищи  

 

2000 г.р. (первая группа)

 

1. «Химик» г. Воскресенск

2. «Атлант» г. Мытищи

3. «ДЮСШ-24» г. Воронеж

4. «Капитан» г. Ступино

5. «Олимпиец» г. Балашиха

6. «Кристалл-Восток-Центр» Электросталь

 

1 КРУГ

3 КРУГ

1 тур. 06.09.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

11 тур. 22.11.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

1. Воскресенск - Электросталь

 

31. Воскресенск - Электросталь

 

2. Балашиха - Мытищи

 

32. Балашиха - Мытищи

 

3. Воронеж - Ступино

 

33. Воронеж - Ступино

 

2 тур. 13.09.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

12 тур. 29.11.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

4. Электросталь - Ступино

 

34. Электросталь - Ступино

 

5. Мытищи - Воронеж

 

35. Мытищи - Воронеж

 

6. Воскресенск - Балашиха

 

36. Балашиха - Воронеж

 

3 тур. 20.09.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

13 тур. 06.12.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

7. Балашиха - Электросталь

 

37. Балашиха - Электросталь

 

8. Воронеж - Воскресенск

 

38. Воронеж - Воскресенск

 

9. Ступино - Мытищи

 

39. Ступино - Мытищи

 

4 тур. 27.10.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

14 тур. 13.12.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

10. Электросталь - Мытищи

 

40. Электросталь - Мытищи

 

11. Воскресенск - Ступино

  41. Воскресенск - Ступино   

12. Балашиха - Воронеж

  42. Балашиха - Воронеж  

5 тур. 04.10.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ 15 тур. 20.12.15 г. РЕЗУЛЬТАТ

13. Воронеж - Электросталь

  43. Воронеж - Электросталь  

14. Ступино - Балашиха

  44. Ступино - Балашиха  

15. Мытищи - Воскресенск

  45. Мытищи - Воскресенск  

6 тур. 11.10.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ 16 тур. 10.01.16 г. РЕЗУЛЬТАТ

16. Электросталь - Воскресенск

  46. Электросталь - Воскресенск  

17. Мытищи - Балашиха

  47. Мытищи - Балашиха  

18. Ступино - Воронеж

  48. Ступино - Воронеж  

7 тур. 18.10.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ 17 тур. 17.01.16 г. РЕЗУЛЬТАТ

19. Ступино - Электросталь

  49. Ступино - Электросталь  

20. Воронеж - Мытищи

  50. Воронеж - Мытищи  

21. Балашиха - Воскресенск

  51. Балашиха - Воскресенск  

8 тур. 25.10.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ 18 тур. 24.01.16 г. РЕЗУЛЬТАТ

22. Электросталь - Балашиха

  52. Электросталь - Балашиха  

23. Воскресенск - Воронеж

  53. Воскресенск - Воронеж  

24. Мытищи - Ступино

  54. Мытищи - Ступино  

9 тур. 08.11.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ 19 тур. 31.01.16 г. РЕЗУЛЬТАТ

25. Мытищи - Электросталь

  55. Мытищи - Электросталь  

27. Ступино - Воскресенск

  56. Ступино - Воскресенск  

28. Воронеж - Балашиха

  57. Воронеж - Балашиха  

10 тур. 15.11.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ 20 тур. 07.02.16 г. РЕЗУЛЬТАТ

29. Электросталь - Воронеж

  58. Электросталь - Воронеж  

30. Балашиха - Ступино

  59. Балашиха - Ступино  

31. Воскресенск - Мытищи

  60. Воскресенск - Мытищи  

 

1999 г.р. (первая группа)

 

1. «Химик» г. Воскресенск

2. «Атлант» г. Мытищи

3. «ДЮСШ-24» г. Воронеж

4. «Капитан» г. Ступино

5. «Олимпиец» г. Балашиха

6. «Кристалл-Восток-Центр» Электросталь

 

1 КРУГ

3 КРУГ

1 тур. 15.09.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

11 тур. 21.11.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

1. Воскресенск - Электросталь

 

31. Воскресенск - Электросталь

 

2. Балашиха - Мытищи

 

32. Балашиха - Мытищи

 

3. Воронеж - Ступино

 

33. Воронеж - Ступино

 

2 тур. 12.09.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ 12 тур. 28.11.15 г. РЕЗУЛЬТАТ

4. Электросталь - Ступино

  34. Электросталь - Ступино  

5. Мытищи - Воронеж

  35. Мытищи - Воронеж  

6. Воскресенск - Балашиха

  36. Воскресенск - Балашиха  

3 тур. 19.09.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ 13 тур. 05.12.15 г. РЕЗУЛЬТАТ

7. Балашиха - Электросталь

  37. Балашиха - Электросталь  

8. Воронеж - Воскресенск

  38. Воронеж - Воскресенск  

9. Ступино - Мытищи

  39. Ступино - Мытищи  

4 тур. 26.09.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ 14 тур. 12.12.15 г. РЕЗУЛЬТАТ

10. Электросталь - Мытищи

  40. Ступино - Мытищи  

11. Воскресенск - Ступино

  41. Воскресенск - Ступино   

12. Балашиха - Воронеж

  42. Балашиха - Воронеж  

5 тур. 26.09.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ 15 тур. 12.12.15 г. РЕЗУЛЬТАТ

13. Воронеж - Электросталь

  43. Воронеж - Электросталь  

14. Ступино - Балашиха

  44. Ступино - Балашиха  

15. Мытищи - Воскресенск

  45. Мытищи - Воскресенск  

2 КРУГ

4 КРУГ

6 тур. 10.10.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

16 тур. 09.01.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

16. Электросталь - Воскресенск

 

46. Электросталь - Воскресенск

 

17. Мытищи - Балашиха

 

47. Мытищи - Балашиха

 

18. Ступино - Воронеж

 

48. Ступино - Воронеж

 

7 тур. 17.10.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

17 тур. 16.01.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

19. Ступино - Электросталь

 

49. Ступино - Электросталь

 

20. Воронеж - Мытищи

 

50. Воронеж - Мытищи

 

21. Баоашиха - Воскресенск

 

51. Балашиха - Воскресенск

 

8 тур. 24.10.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

18 тур. 23.01.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

22. Электросталь - Балашиха

 

52. Электросталь - Балашиха

 

23. Воскресенск - Воронеж

 

53. Воскресенск - Воронеж

 

24. Мытищи - Ступино

 

54. Мытищи - Ступино

 

9 тур. 07.11.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

19 тур. 30.01.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

25. Мытищи - Электросталь

 

55. Мытищи - Электросталь

 

27. Ступино - Воскресенск

 

56. Ступино - Воскресенск

 

28. Воронеж - Балашиха

 

57. Воронеж - Балашиха

 

10 тур. 14.11.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

20 тур. 06.02.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

29. Электросталь - Воронеж

 

58. Электросталь - Воронеж

 

30. Балашиха - Ступино

 

59. Балашиха - Ступино

 

31. Воскресенск - Мытищи

 

60. Воскресенск - Мытищи

 

 

1997-1999 г.р. (юниоры)

 

1. «Химик» г. Воскресенск

2. «Олимпиец» г. Балашиха

3. «Кристалл-Восток-Центр» Электросталь

4. ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» г. Москва

5. СДЮСШОР по хоккею Московская область г. Мытищи

6. СДЮСШОР «Клин Спортивный» г. Клин

7. ДЮСШ «Олимпийский» г. Рязань

8. «СДЮСШОР по хоккею» г. Тверь

9. ГУОР г. Ярославль

10. «КДЮСШ» г. Можайск

11. «СДЮСШОР по хоккею» г. Подольск

12. МУ СК «Дмитров» г. Дмитров

13. СДЮСШОР им. В.М. Боброва г. Ступино

 

1 КРУГ

2 КРУГ

1 тур. 14-15.10.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

14 тур. 20-21.01.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

01. Дмитров - Мытищи

 

79. Мытищи - Дмитров

 

02. Ступино - Можайск

 

80. Можайск - Ступино

 

03. Ярославль - Воскресенск

 

81. Воскресенск - Ярославль

 

04. Москва - Рязань

 

82. Рязань - Москва

 

05. Электросталь - Балашиха

 

83. Балашиха - Электросталь

 

06. Клин - Тверь

 

84. Тверь - Клин

 

2 тур. 21-22.10.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ 15 тур. 27-28.01.16 г. РЕЗУЛЬТАТ
07. Балашиха - Клин   85. Клин - Балашиха   
08. Рязань - Электросталь   86. Электросталь - Рязань  
09. Воскресенск - Москва   87. Москва - Воскресенск  
10. Можайск - Ярославль   88. Ярославль - Можайск  
11. Мытищи - Ступино   89. Ступино - Мытищи  
12. Подольск - Дмитров   90. Дмитров - Подольск  
3 тур. 28-29.10.15 г. РЕЗУЛЬТАТ 16 тур. 03-04.02.16 г. РЕЗУЛЬТАТ
13. Ступино - Подольск   91. Подольск - Ступино   
14. Ярославль - Мытищи    92. Мытищи - Ярославль   
15. Москва - Можайск    93. Можайск - Москва  
16. Электросталь - Воскресенск   94. Воскресенск - Электросталь  
17. Клин - Рязань   95. Рязань - Клин  
18. Тверь - Балашиха   96. Балашиха - Тверь  
4 тур. 04-05.11.15 г. РЕЗУЛЬТАТ 17 тур. 10-11.02.16 г. РЕЗУЛЬТАТ
19. Рязань - Тверь   97. Тверь - Рязань  
20. Воскресенск - Клин   98. Клин - Воскресенск  
21. Можайск - Электросталь   99. Электросталь - Можайск  
22. Мытищи - Москва   100. Москва - Мытищи  
23. Подольск - Ярославль   101. Ярославль - Подольск  
24. Дмитров - Ступино   102. Ступино - Дмитрова  
5 тур 11-12.11.15 г. РЕЗУЛЬТАТ 18 тур. 17-18.02.16 г. РЕЗУЛЬТАТ
25. Ярославль - Дмитров   103. Балашиха - Воскресенск  
26. Москва - Подольск   104. Подольск - Москва  
27. Электросталь - Мытищи   105. Мытищи - Электросталь  
28. Клин - Можайск   106. Можайск - Клин  
29. Тверь - Воскресенск   107. Воскресенск - Тверь  
30. Балашиха - Рязань   108. Рязань - Балашиха  
6 тур. 18-19.11.15 г. РЕЗУЛЬТАТ 19 тур. 24-25.02.16 г. РЕЗУЛЬТАТ
31. Воскресенск - Балашиха   109. Балашиха - Воскресенск  
32. Можайск - Тверь   110. Тверь - Можайск  
33. Мытищи - Клин   111. Клин - Мытищи  
34. Подольск - Электросталь   112. Электросталь - Подольск  
35. Дмитров - Москва    113. Москва - Дмитров  
36. Ступино - Ярославль   114. Ярославль - Ступино  
7 тур. 25-26.11.15 г. РЕЗУЛЬТАТ 20 тур. 02-03.03.16 г. РЕЗУЛЬТАТ
37. Москва - Ступино   115. Ступино - Москва  
38. Электросталь - Дмитров   116. Дмитров - Электросталь  
39. Клин - Подольск   117. Подольск - Клин  
40. Тверь - Мытищи   118. Мытищи - Тверь  
41. Балашиха - Можайск   119. Можайск - Балашиха  
42. Рязань - Воскресенск   120. Воскресенск - Рязань  
8 тур. 02-03.11.15 г. РЕЗУЛЬТАТ 21 тур. 09-10.03.16 г. РЕЗУЛЬТАТ
43. Можайск - Рязань   121. Рязань - Можайск  
44. Мытищи - Балашиха   122. Балашиха - Мытищи  
45. Подольск - Тверь   123. Тверь - Подольск  
46. Дмитров - Клин   124. Клин - Дмитров  
47. Ступино - Электросталь   125. Электросталь - Ступино  
48. Ярославль - Москва   126. Москва - Ярославль  
9 тур. 09-10.12.15 г. РЕЗУЛЬТАТ 22 тур. 16-17.03.16 г. РЕЗУЛЬТАТ
49. Электросталь - Ярославль   127. Ярославль - Электросталь  
50. Клин - Ступино   128. Ступино - Клин  
51. Тверь - Дмитров   129. Дмитров - Тверь  
52. Балашиха - Подольск   130. Подольск - Балашиха  
53. Рязань - Мытищи   131. Мытищи - Рязань  
54. Воскресенск - Можайск   132. Можайск - Воскресенск  

10 тур. 16-17.12.15 г.

РЕЗУЛЬТАТ

23 тур. 23-24.03.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ
55. Мытищи - Воскресенск   133. Воскресенск - Мытищи  
56. Подольск - Рязань   134. Рязань - Подольск  
57. Дмитров - Балашиха   135. Балашиха - Дмитров  
58. Ступино - Тверь   136. Тверь - Ступино  
59. Ярославль - Клин   137. Клин - Ярославль  
60. Москва - Электросталь   138. Электросталь - Москва  

11 тур. 23-24.12.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

24 тур. 30-31.03.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ
61. Клин - Москва   139. Москва - Клин  
62. Тверь - Ярославль   140. Ярославль - Тверь  
63. Балашиха - Ступино   141. Ступино - Балашиха  
64. Рязань - Дмитров   142. Дмитров - Рязань  
65. Воскресенск - Подольск   143. Подольск - Воскресенск  
66. Можайск - Мытищи   144. Мытищи - Можайск  

12 тур. 06-07.01.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

25 тур. 06-07.03.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ
67. Подольск - Можайск   145. Можайск - Подольск  
68. Можайск - Мытищи   146. Рязань - Можайск  
69. Ступино - Рязань   147. Тверь - Москва  
70. Ярославль - Балашиха   148. Балашиха - Ярославль  
71. Москва - Тверь   149. Тверь - Москва  
72. Электросталь - Клин   150. Клин - Электросталь  

13 тур. 13-14.01.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ

26 тур. 13-14.04.16 г.

РЕЗУЛЬТАТ
73. Тверь - Электросталь   151. Электросталь - Тверь   
74. Балашиха - Москва   152. Москва - Балашиха  
75. Рязань - Ярославль   153. Ярославль - Рязань  
76. Воскресенск - Ступино   154. Ступино - Воскресенск  
77. Можайск - Дмитров   155. Дмитров - Можайск  
78. Мытищи - Подольск   156. Подольск - Мытищи  
2014-2015 гг
2013-2014 гг

Последние игры

  • Кристалл 4:3 Атлант
  • Кристалл 6:2 Капитан
  • Драгуны 2:6 Кристалл